Здравствуйте, у меня отсутствует 2 в квадрате. Но при этом 1111. Скажите, как повысить энергию, я не могу просто я схожу с ума от недостатка. - вопрос №4279903

2 ответа

Ответы

Вам нужно понять куда сливается энергия (на борьбу с собой, обиды, внутриличностные конфликты и т.д,)
Здравствуйте.
Дополню к предыдущему ответу, что существуют специальные практики, для набора энергии, их желательно выполнять стабильно ежедневно. Так можно выйти с самых разных ситуаций, кажущимися довольно непростыми изначально.
Всех благ.