Здравствуйте. Я устала. Работаю,работаю,а ничего не меняется. Деньги утекают,как вода. У меня четверо детей. Хочется,чтобы они ни в чём не нуждались. Да и не везёт мне всю жизнь. Деньги только - вопрос №4279914

появятся, хочется отложить и обязательно что нибудь сломается.

Ответы

Это признаки всё негатива на вас сильного порчевой программы нужно смотреть причину по фото и устранять её налаживать жизнь
Здравствуйте.
Денег приходит столько сколько нужно.
Много вложили уже в развитие мира и отдача будет после.
Создающиеся ситуации говорят о том, что не нужно накапливать ничего.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA