Здравствуйте. Скажите пожалуйста я в этом году заберемению? Юлия 21.02.1978 серкан 18.06.76 - вопрос №4279993

4 ответа

Ответы

Беременность будет с август месяца по сентябрь период
проблем в зачатии нет и вы получите желаемое. карта осень. и по взаимности и любви
Здравствуйте. Выпала не утешительная карта на ваш вопрос. Говорит о том, что вы должны помнить, что тело ваше не вечно, и силы его тоже. Если очень этого хотите, то сможете получить это путем духовного очищения… И карта говорит, что вы сами должны понимать, что имеется в виду-либо через молитвы, либо через психологически-духовные практики (таких есть много), либо через ваше собственное позитивное мышление и визуализацию…
Здравствуйте! Нет.

@ SOFIA CHERNAYA