Здравствуйте Буду я ещё любить и любима?? Будут счастливые года в моей жизни рядом с любимым ?? Давно одна после развода Спасибо за ответы 04.05.1971 - вопрос №4279994

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, рядом с Вами будет мужчина, который полюбит Вас. Вы ответите ему взаимностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока человек жив, он способен любить. Не считайте, сколько лет в одиночестве, а просто наслаждайтесь жизнью.
Если уже брак был, уже плюс — нет проблемы безбрачия, можете притянуть мужчину. Когда именно — смотрится по астрологическим периодам. как и то, насколько второй брак вероятен и будет ли он удачнее первого. Пока не дается встреча с новым любимым — обязательно надо проработать причины расставания, чтобы не ходить по граблям.