Закрывать биз-с и уходить в найм - вопрос №4280003

2 ответа

Ответы

вот всё таки не стоит рубить с горяча. да есть у вас трудности но не прям глобальные проблемы. третий месяц весны ситуация у вас изменится в лучшую сторону
При полных данных по Вашей натальной карте определяется Ваша способность к бизнесу. У части людей (и немалой) бизнес не пойдет ни в какой сфере. У астрологов сайта можете получить такую консультацию.

@ SOFIA CHERNAYA