Здравствуйте я уэхала от мужа так как все надоело, щас все переосмыслила что была не права.мы ище в браке но не жывем у него характер что первый не подойдёт я уже писала ему чтоб помериться он не - вопрос №4280049

хочет.
3 ответа

Ответы

Ничего не поделаешь, за ошибки всегда наступает расплата. Уже и не захочет.
Надо дать остыть, потом вывести на нейтральное общение не в тему помириться. По какой-то теме, на которую не сможет не ответить. Ну, навскидку: «Я в твоей машине забыла паспорт...». Вообще много методик примирения разработано.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений примириться

@ SOFIA CHERNAYA