Здравствуйте, я бы узнать кто будет моим будущим мужем - вопрос №4280082

2 ответа

Ответы

Вероятно, вы взяли на себя непосильные обязательства. За тяжестью этой ноши вы можете не замечать другие возможности, не видеть новых перспектив.Но впереди у Вас что-то новое. Судя по всему, предстоит судьбоносное знакомство/встреча с мужчиной, обладающим острым умом. С этим человеком вы можете вступить в отношения. У него к вам могут быть теплые чувства. Вероятно, вы оба будете стараться сохранить эти отношения, привести их к стабильности.
Старше вас мужчина