Здравствуйте! Прожили с любимым 2,5 года. Уехал работать в другую страну, должен был и мне забрать. Теперь написал, что нам не по пути. Говорит, что любит, но вместе нам не быть. Объяснений не дал. - вопрос №4280234

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Вас вопроса нет в описании ситуации. И при вопросе нужны данные Ваши и молодого человека. Эксперты могут отвечать только на то, что спрашивают, не додумывать от себя — что хочет узнать кверент.
Объяснения и ни к чему. Когда ставят конкретную точку, особо не рассуждают по поводу ответственности. Там у него другая жизнь, а на предмет любви, конечно, слукавил. Была бы любовь, был бы с Вами.