Здравствуйте Эксперты! Скажите есть ли магическое воздействие на Татьяне 14.08.1992 и какое? Если есть, то кто навёл? - вопрос №4280423

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, у Татьяны личный упадок Духа, качество энергетики низкое, так как сама питает себя такими вибрациями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть, приворот,  женщина навела по заказу мужчины
Да, есть и идет от молодой девушки… эффект сглаза из-за зависти к Вам
Здравствуйте, нет, есть негатив, но не в большом количестве, а магических воздействий нет
нет негатива и не придумывайте…
Такое по фото смотрят, по картам чисто, не ного выдают негатива у вас
Нет просто у неё пока депрессия
Знакомая ваша навела на вас порчу. Зависть вашей жизни у нее