Здравствуйте не знаю как поступить ,ехать завтра делать на дом к мужчине молодому массаж ?? Мне кажется он странный ,с приветом как мне показалось , - вопрос №4280532

Я Юрия не разу не видела, но по смс поняла или я ошибаюсь .???
Написал мне что разведенный, год не было девушки, что можно ли ему лечь на кровать голым, когда я буду делать массаж, чтобы я переоделась в халат у него когда буду делать массаж ему
(У меня нет массажного стола и я приезжаю к клиентам и делаю обычно на диване))
Ехать мне завтра к нему домой делать массаж или отказаться, заблокировать номер ?? Мне кажется он с ненормальный
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не нужно ехать. И ощущаете это.