Мне нравится мужчина мы познакомились на саите знакомств заочно мне сильно нравится зовут Ратмир Ахметов 46лет Алмааты живет нигде нетвсоц сетях не знаю почему хочу прям наити прям тянет к нему что - вопрос №4280606

делать как найти
3 ответа

Ответы

не нужно вам брать эту инициативу он вас сам найдёт. общения будет и карта третьего месяца весны ваши дороги пересекутся
С ним встреча будет
Зачем искать того, кто от Вас прячется? Он бы в Вас разочаровался еще больше.