Вопрос по поводу трактовки карт Таро, гадание на бывшего. Во время отношений казалось, что это судьба и на всю жизнь, но он многажды расставался со мной, потом просил прощения и возвращал. В - вопрос №4280621

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, самого расклада не привели. По описанию — с манипулятором общались, посмотрите, например, статьи и видео Анны Богинской, многое прояснится, у них все по одному шаблону.
С ним ничего не будет. У вас будет другой мужчина