Здравствуйте , меня зовут Павел 02.07.1989 была девушка Анастасия 06.07.1994, рассталась недавно, подскажите на этом наши отношения закончены навсегда? - вопрос №4280686

7 ответов

Ответы

всё в ваших руках, чувства у девушки к вам есть так что и шанс всё вернуть есть, вот только к вам у неё нет доверия, вот это доверие нужно вернуть.
Закончены по инициативе Анастасии, она к другому тянется
у девушки другой интерес к другому мужчине и она уверена. что будет с ним, но до конца этого лета она ещё будет сама проявляться, так как ее планы не реализуются, хотя любви к вам не вижу, больше игра в самолюбие на фоне ваших чувств.
Нет у вас пока ссора мелкая но вскоре вы опять будете вместе у вас все взаимно
Нет, не похоже, что расстались навсегда. Вижу, что девушка к Вам неравнодушна.
померитесь…
Помиритесь, но не так быстро.