Мне нужно заклинание на везение чтобы можно было просто написать на бумажке без лишних действий - вопрос №4280762

1 ответ

Ответы

таких заклинаний много. но знаете это может и не сработать. а вот то что самое лучшее не это а идти в церковь и помолиться к господу и просить у него помощи. и я вам скажу если ваше желания идущая с добрыми намерениями вы получите это