Хочу узнать когда выйду замуж и рожу ребенка? Фото натальной карты прикрепила Ксения 05.07.1997 Время рождения 21 00 примерно +-30 минут - вопрос №4280774

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, это два больших астрологических разбора. Для них нужно не только время, но и место рождения, лучше их указывать просто, а не карту, так как даже в рамках Западной каждому удобнее работать в своей программе.