Есть ли на мне приворот?от этого мужчины? (почему мне так кажется?) Очень навязчивые мысли - вопрос №4280804

изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зачем Вам приворот, если Ваше сердце и без него готово любить круглогодично?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет все У вас чисто вы в него влюблены и он в вас вот вам так и кажется
На данный момент приворота нет, если чистились, то успешно. Отдельно посмотрела, почему навязчивые мысли, потому что вы ловите его мысли, он о вас постоянно думает, вы это чувствуете.
приворота от него нет, а кажется вам это потому что сердцем тянетесь к нему, думаете, он заполнил собой всю вас, у вас с ним совместимость высокая.
Приворота на вас нет. Есть проработка кармической ситуации с этим мужчиной.
Вот именно, что навязчивые мысли, Вам бы так хотелось думать. Молодой человек далёк от эзотерики и темболее, приворотов. Даже в голову это не приходило