Будем ли мы с мужем счастливы вместе дальше, сможем преодолеть этот кризис или лучше разойтись? - вопрос №4280968

Oksana, 16.11.1981, Tallinn.
Мы с ним 20 лет вместе по большой любви. 2 месяца назад его нашла женщина с кем он был в непродолжительной связи задолго до нашего знакомства и сказала что у него есть взрослая дочь. Меня эта новость подкосила и я провалилась в депрессию и не вижу выхода из этой боли. Хоть это и было до меня я не могу успокоиться.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Постарайтесь осознать, что вы ревнуете его ко времени, когда муж с вами даже знаком не был, и имел право на личную жизнь. Реакция неадекватная. Нужно обязательно проверить здоровье. Иногда нелады с щитовидкой и истощение нервной системы сказываются на нас крайне разрушительно. Спасайте себя и свой брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам так лучше будет расходитесь, но я не вижу повода для этого