Здравствуйте. У меня есть знакомый мужчина. У нас с ним раньше была связь. Потом мы расстались, я вышла замуж. Он женат. Он сейчас живет далеко от меня. Но мы переписываемся и у нас связь на уровне - вопрос №4281058

тонких энергий. Он редко мне пишет. Я хоте ла бы знать истинное его отношение ко мне и что ему от меня нужно на самом деле. Дата рождения:1973-01-21

Ответы

Просто общение и все нужно

Натали