Здравствуйте ,я работаю мастером маникюра ,после дикрета (5 мес всего не работала) сняла кабинет в салоне купила новый материал ,прошла курсы ,но клиентов не могу найти ,нериходят (даже заказывала - вопрос №4281227

платную рекламу, много человек подписались на мой аккаунт но так никто и не написал
4 ответа

Ответы

Нужно почиститься и привлечь удачу и клиентов поставить защиту
Всё будет хорошо! Вся ваша деятельность ещё впереди. Но есть тревожные моменты.
Закрыт денежный канал.
Вы молодая мать, и у вас материнство перекрывает другие каналы, нужен ритуал на привлечение денежного потока

@ SOFIA CHERNAYA