Здравствуйте.Сегодня в Благовещение Пресвятой Богородицы(надеюсь к хорошему)во сне такой фрагмент запомнился.Я с детской коляской иду в которой моя дочь - вопрос №4281377

Она несколько лет назад умерла.Мы останавливаемся у частного дома, а из этого дома выходит незнакомый мужчина с коляской.В коляске у него мальчики двойняшки или близнецы.И я стараюсь свою коляску отодвинуть, чтобы они могла проехать.В колясках нашим детям больше года, т.е. прогулочные коляски
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон. В целом, означает счастье в супружестве и прибыль. Если Вы одиноки, то на пороге судьбоносная встреча. если, в паре — то к закреплению отношений, в том числе и, к беременности. так или иначе основной смысл сна в том, что, кардинальные хорошие перемены, возместят горечь прошлых потерь и страданий. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон хороший, от дочери получили привет, она уже воплотилась в новое тело, подрастает. И мужчина с коляской означает, что не только у вас в жизни были потери, но люди вновь рождаются, растут и радуются вечной жизни.
Добрый вечер !
Встретите мужчину, который пережил аналогичное горе, найдете общий язык.
Подружитесь, будете друг другу помогать.
Удачи!
Вы еще не отошли от горя и скоро получите поддержку. Появится в вашей жизни друг, у котого та же история. Вы нужны друг другу
Добрый день! Сон означает, что в ответ на одно горе вас ждет двойная радость. Хороших снов!