Здравствуйте, снился со вчера на сегодня сон , что я попала в аварию в которой из-за меня погиб человек, сон был очень реалистичный, - вопрос №4281381

подскажите может несколько дней не выходить из дома? Никогда еще не было так жутко.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будьте внимательнее к своему окружению, среди них может быть предатель, человек, желающий очернить Вашу репутацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К проблемам со здоровьем и некоторым трудностям в жизни, которые негативно отразятся на вашем будущем.
У вас ожидаются проблемы с окружением в ближайшее время