Здравствуйте я хочу заговорить на деньги чтобы водилися сильный заговор - вопрос №4281393

1 ответ

Ответы

Для этого есть хороший рунический ритуал, но он платный, а бесплатно попробуйте этот :
ДЕЛАЕМ АМУЛЕТ НА БЛАГОПОЛУЧИЕ( денежку положить в кошелёк, барсетку, там где откладываете деньги ) Потом потратьте через год. Возьмите любую монету, кратную пяти и положите ее на левую ладонь, читая шепоток:, Деньги к деньгам. Кошельки к кошелькам. Как солнышко светом золотится, так и копейка моя светится, деньги приносила, радость дарила. АРЧО, МАРКОТИ, УРУВ. Как сказано, так и сделано. Будьте мои слова крепки и деньги тверды. Во имя Отца, и Сына, и святого Духа. Аминь. "
Начитайте эти слова трижды на ладошку. И помните, ваш амулет будет работать ровно год, принося финансовое благополучие, а потом придется повторить заново. Удачи вам и благополучия.