На мне есть порча??? - вопрос №4281515

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Вы всё себе сами надумали (о чём нам говорит Валет Пиковый), нет никакой порчи. Просто в вашей жизни произошли каки-то резкие изменения (8 Трефовая и 10 Пиковая), из-за которых Вы надумывает на порчу. 10 Бубновая это индикатор того что у Вас всё хорошо (в плане негативных магических действий из вне на Вас).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Экспресс просмотр на таро показал что есть. Но надо делать глубокий просмотр для уточнения.