1) найдите длину дуги, по которой проходит конец минутной стрелки часов длиной 5 см за: 1) 5 мин; 2) 20 мин; 3) 1 ч. 2) Когда телега проехала 942м пути,то её колесо совершило 300 полных - вопрос №4281582

оборотов.Каков диаметр колеса? 3) 1. Фигура, ограниченная двумя концентрическими окружностями, называется кольцом, а разность радиусов данных окружностей — шириной этого кольца. 1) выразите ширину кольца через длины окружностей 2) радиусы окружностей равны 26см и 10см. найдите длину наибольшего отрезка, который целиком можно поместить в данное кольцо
1 ответ