Как можно толковать карту "Королева Мечей" при раскладе на отношение человека ко мне? - вопрос №4281634

2 ответа

Ответы

Это неблагоприятная карта для отношений. Критичный, резкий человек, разведенную или злую женщину так сигнифицируют.
Сильная, самостоятельная, временами жесткая особа. Так партнёр оценивает. Также может значить вдову или одинокую женщину. Нужно смотреть окружающие карты.