Здравствуйте У меня есть подруги ,знакомые ,которые зовут выпить горькую и весь свой негатив выливают своих проблем ,чтобы я пожалела их - вопрос №4281664

я перестаю брать трубку и не соглашаюсь выпить
Хочется просто разорвать эти отношения и поменять все номера, чтобы не видеть их. Почему я для них жилетка и утешение ??
сама я домашний человек, мне не бывает скучно даже одной, я занимаюсь творчеством
Есть подруга, с которой можно просто пообщаться, поделится, но соки не сосет с меня, а все остальные как вампиры
Галина (51), Надежда (52 года), Марина (55 лет ), Карина (33 года ), Наталья (54 года), кто из них вампир ??
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Потому что Вы уже стали этой жилеткой. Зачем им искать новую? В Вашем случае не прятаться от них надо, а кратко, в трех словах ( буквально) дать понять, что вам не по пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер… больше всего вампирят Наталья и Галина…

@ SOFIA CHERNAYA