Взаимоотношения - вопрос №428183

Здравствуйте.До недавнего времени состояла в близких отношениях с мужчиной.Месяц назад он уехал по делам бизнеса, ему должны были отдать крупную сумму денег.На связь он больше не выходил.Может ли кто-нибудь ответить, с ним что-то случилось? Или он просто бросил меня? Я Марина 22.11.1959 г.р. он Ашот 18.04.1958г.р.Заранее всем спасибо.Я родилась г. Клин Московской обл.Он в г.Ереван, время рождения не знаю.

Ответы

Юеды с ним не вижу. Были проблемы, получилось не так как хотел. Но сейчас рядом с ним кто-то из кровных и есть женщина.Он обьявится позже и будет врать.