Здравствуйте. Перезжаю в новую квартиру буду жить одна.есть волнение. Как будет сказываться переезд в мою личную жизнь первые 3 месяца? Благодарю я Гулжан 19 12 80 будут ли перемен? - вопрос №4281846

Лучший ответ по мнению автора

Человек с вашего окружения нечестно поступает в отношении Вас. Откроется эта правда при переезде. В личной жизни перемены. У вас будут любовные встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд будет сказываться положительно. У Вас появятся новые интересные знакомства, встречи, общение.
Здравствуйте.
В целом переезд будет благоприятным для Вас.
В личном будут положительные перемены.
Всех благ.