Здравствуйте . Не могу продать дом в деревне . который достался по наследству . Дом отличный , цена низкая . покупателей в том году было много . Сделки срывались , одним ипотеку не одобрили и т д. - вопрос №4281858

Смотрю уже заговор может поможет. И в церковь постоянно хожу Там молюсь. бесполезно ((((
2 ответа

Ответы

есть ритуалы скорой продажи дома в белой магии…
Есть люди, не желающие вам продажи. Они магически воздействовали на дом. Нужно делать чистку

@ SOFIA CHERNAYA