Мне приснилось что я делаю ручной работы ножи и продаю их, почему-то ручной работы ножи быстро разберают чем заводских - вопрос №4281925

4 ответа

Ответы

нож эта защита. так вот вот этот сон указывает что вы сможете отстоять свое дело и выйти победителем и при этом этот сон указывает что будет удача по деньгам
Сон говорит о том, что от вас пойдет ссора, или расставание.
Здравствуйте!  Такой сон означает словесный конфликт и защиту своих интересов. Добрых Вам Снов!
У вас в жизни произойдут перемены в лучшую сторону.