Доброе утро! Сон сегодня к чему, нужна помощь, будьте добры! Как будто из большого пальца руки, не помню по моему правой, вылезла голова мохнатого - вопрос №4281993

большого чёрного жука, мне не приятно, хочется его вытащить, но и страшно его, хотя взяла за голову и давай тащить, а он большой, ткани на пальце расходятся, но он как передние лапы вылезли и все и снова залез вовнутрь, но со знакомой вытащили его, не больно было, но не приятно, крови не было, он огромный, мохнатый, чёрный, бросили его на землю, он как бы догонять, чтобы вернуться обратно, но не получилось его убили!.. Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Главное… не волнуйтесь… сны такие неприятные чаще всего имеют значение обратное… хорошее… в  вашем случае  от чего-то мешающего вам в жизни вы вскоре освободитесь… станет легче… приятнее жить… что именно… в какой области и подробно можно посмотреть дополнительно если есть желание… но в целом… произошла очистка от чего-то и дальше… только лучше… то что во сне  " не вернулся обратно и его убили"  говорит об окончании… некой точке… то есть страшный этот сон вряд ли повторится… то что вам хотели сказать Высшие силы… уже сказали… удачи!
Есть в вашей жизни проблема, решение которой затянулось, но скоро проблема решится
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, раскроете недоброжелателя, связанного с Вашей работой или, какими-то, другими делами и, от которого шло вредительство в Вашу сторону. Оборвав с ним связь и контакты, Ваши дела пойдут в гору. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что в вас есть много мохнатых комплексов, которые давно пора вытащить наружу, и раздавить окончательно и бесповоротно. Иногда полезно посмотреть правде в глаза. Все, что мешает нормально жить, надо немедленно удалять. Это часто неприятно, но необходимо. И в сне может иметь отношение к какой то не решаемой проблемы из за вашего к ней предубеждения. Хороших снов!