Юлия 23.11.1976, приснилась могила на кладбище моей первой любви (Сергей 30 или 31.101975) то к чему? Он живой. - вопрос №4282045

6 ответов

Ответы

Долго жить будет.
Здравствуйте.
На Вас могут быть некротические привязки. Проверьтесь на негатив
Здравствуйте!  Живой. Но, вовлечен, в какой-то, судебный процесс. Сон об этом.
Мужчина переживает тяжелое время, морально выжат
долго проживет… и вы с ним еще встретитесь…
Здравствуйте.
Здесь можно трактовать что связь с ним трансформировалась и прошлое решение было верно.
Всех благ.