Что Сергей 30.05.93 думает о вчерашнем и сегодняшнем разговоре сутра с Анастасией 27.11.94? - вопрос №4282055

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Анализирует очень тщательно, ведь от Вашего разговора зависит многое, в том числе и будущее.  Сергей думает ещё о том, как бы не причинить вред Вам и ещё одной девушки( возможно жена, или очень близка).
 Потерпите немного, и он Вам расскажет о своих думах и что хочет предпринять.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Он в замешательстве. Ему нужно время чтобы все хорошенько переварить.
О вчерашнем- готов был помочь. О сегодняшнем с утра- огорчен. И вообще чувствуется усталость у Сергея (энергии мало)