Здравствуйте). задала вопрос "как я могу помогать дочери" и вытащила Королеву кубков. Как интерпретировать эту карту? - вопрос №4282103

2 ответа

Ответы

ей первоначально нужна поддержка, дельные советы… королева -воительная и мудрая женщина, этих качеств и не хватает Вашей дочери!
Здравствуйте!  В первую очередь, от Вас нужна материнская поддержка и активное участие в проблеме дочери. Второе — решение придет спонтанно и неожиданно. И это будет выход из сложного положения. Удачи Вам и всех Благ!