Мне сказали, что еще давно меня прикопали на кладбище сделали на здоровье, на не удачу и все негативное. У меня типо есть подселенец. Вот не знаю правда или нет - вопрос №4282116

4 ответа

Ответы

так сказали чтобы вас запугать  и если вы поверите то и могут начаться проблемы со здоровьем… от невольного самовнушения так бывает.
Если не знаете, значит, вранье. Такое нельзя не заметить.
Здравствуйте!  По энергетике вопроса, всё — ложь. Ничего подобного на Вас никто не делал. Но завистники были и есть…
Не верьте. ВСе у вас в порядке