Здравствуйте уважаемые эксперты. Интересует вопрос связанный с моей работой в этом году. Что увидите. Спасибо. - вопрос №4282151

Елена 13/04/78
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сейчас вы еле сводите концы с концами. Однако не отчаивайтесь! Вы начнете работу в новой для себя сфере и должности (это будет испытательный срок скорее всего). Не волнуйтесь и все у Вас получится. Вы уверенно будете двигаться вперед
Будете работать там где работайте все без изменений

@ SOFIA CHERNAYA