Здравствуйте! Что ожидает Викторию (24.12.1971, Грозный) на текущей работе (повышение, увольнение, как когда?)? - вопрос №4282307

Вопрос задан анонимно
8 ответов
Будет повышение, но через несколько месяцев
Пока останется как есть вас не уволят если только сами захотите уйти
Здравствуйте. Повышение будет чуть позже. И служебный роман ожидается на текущей работе.

Добрый день

Сейчас есть определенные препятствия на работе, кто-то может плести интриги за спиной, конкуренция присутствует, которая мешает двигаться вперед, но вы все равно останетесь на своем месте и через некоторое время возможно даже повышение. Удачи

Вас ждёт повышение по энергетике вопроса просматривается летом.
к осени будет повышение…
Повышение при определенных условиях.
В ближайший месяц в сфере работы Викторию ожидает: После предложенного и пройденного обучения, быстрое продвижение по карьере. Виктория достигнет профессионального совершенства.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA