Что будет, если я сейчас не напишу заявление на увольнение? - вопрос №4282365

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас и так будет предложение выбора работы из 2.И вы уйдете на другую работу.На этой крах будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достигнете материального удовольствия и счастья
Исполнится ваша мечта.
Уговаривать будут остаться, но впереди все равно другая работа.
Уволят особо за вас не держутся так как сейчас не особо опытная
Дл, вас начнется новая жизнь, которая не.смотря на ваши страхи, будет более счастливой
ничего перспективного не ждите на этом месте…
Будет разговор.
будет давление на вас