Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда я найду работу, которая будет меня устраивать и морально, и материально? Наталья 15.06.1984г - вопрос №4282503

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такую можно искать всю жизнь и не найти не бывает такого чтобы было всё как нам хочется везде нужно искать компромиссы и подстраиваться, а вам нужно чуть занизить свои требования в этом плане и работа будет устраивать, такую как вы хотите вы не найдёте