Здравствуйте. Я сделала очень больно любимому человеку. Простит ли он когда нибудь меня? Жиьь спокойно не могу из за этого. - вопрос №4282638

3 ответа

Ответы

Важнее простить себя. И понять почему так поступили. А что касается просмотра отношений, то это не возможно без фото, имен людей
Как жаль, что так и не научились сначала думать, потом делать. Нет, сознательно нанесенная боль не прощается.
Пока негатив есть, прощения не будет