Здравствуйте, у меня есть любимый мужчина, мы вместе 3 года, но сейчас появился много негатива и отношений розлаживаються. Подскажите нужно ли питаться сохранить эти отношения? И любит ли меня вообще - вопрос №4282747

этот мужчина? Татьяна 28.01.2000, Фарук 30.01.1983
3 ответа

Ответы

Добрый вечер
Нужно понимать откуда у него появился к вам негатив. Возможно там что то задействовано или кто то. Такое нужно смотреть по фото. Имена и даты не несут такой информации. Но есть ощущение, что шанс на сохранение есть, пока еще не поздно.
Сохранить что? По-прежнему уже не будет. Отношения не выдержали испытаний.
Любовь ушла. Сейчас негатив. Если вам он нужен, вам поможет чистка и гармонизация отношений
. Не будеь негатива, то вернется любовь