Когда я встречу мужчину с которым будет семья? Какой это мужчина и как будут развиваться отношения ? Или мы уже знакомы? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4282802

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, с которым будет найден общий язык. Который не будет ходить вокруг да около,  а наоборот -сразу предложит прямой путь. У вас в целом будет выбор между тремя мужчинами, и этот мужчина который предложит отношения- иностранец. Он постарше, опытный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он уже у вас есть но пока вам что то мешает
Саша, очень сложный период у вас… Сделайте все возможное чтобы выбраться.
знакомы и он далеко от вас
Вы знаете мужчину, Вы из разных мест.
Человек прямой и с первого взгляда черствый, но чуть проблемы всегда придет на помощь
Есть такой уже. Но вы на расстоянии. Темноволосый, высокого роста. Немного жестковат, прямолинейный. Но справедливый.
На данный момент у вас есть знакомый мужчина с которым можете построить свою будущую жизнь, но как ра его вы не замечаете. Либо делаете вид, что не хотите с ним быть. У вас будут ещё несколько знакомств. Будет выбор между двумя мужчинами. И остальная судьба будет зависеть именно от этого выбора.
Встретите скоро, в США будет встреча Ваша с мужчиной. Отношения будут развиваться очень стабильно, хорошо. Будут дети у Вас.
Здравствуйте.
Семья будет.
На сейчас с ним не знакомы — так пошло.
Всех благ.
создания семейного очага у вас будет. так что вы получите желаемое. и есть любовь и этого человека вы знаете