Добрый вечер, я рассталась с парнем, прошел месяц, а забыть никак не могу он даже мне сниться почти каждый день...Ловлю себя на мысли что жить без - вопрос №4282847

него нет смысла и вообще, мне кажется не сделал ли он приворот? Альбина 18.07.98
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, приворота нет.

Вы привыкли, много времени вместе.
Не пытайтесь заставить себя забыть его, наоборот, выразите все эмоции от страданий до ненависти, и Вы сможете его отпустить.
У Вас все будет хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет никакого приворота, просто привязались к нему эмоционально.