Когда меня бог заберёт? Когда мой конец? Сегодня я похоронила свою любимую кошку, так я её любила. Для меня её утрата тяжело досталась. Хочу к ней - вопрос №4283013

2 ответа

Ответы

Не спешите. Она Вас будет ждать тма, но только когда придет время.
Не возомни себя умнее Бога — заповедь. Бог сам знает, когда кого и при каких обстоятельствах забирать. А у кошек обычно несколько жизней. Хоть вы её и похоронили, она сейчас гуляет где-то по планете только возможно в другом облике. А может и такая же, но в другом городе или даже в другой стране.

@ SOFIA CHERNAYA