Здравствуйте. Помогите мне пожалуйта Уважаемые эксперты разобраться что происходит со мной? При засыпании очень громко кричу (голосом зверя) вздрагиваю, пугаюсь при том сама чётко озознаю что я - вопрос №4283020

крикнула. Кричу даже слова, или фразы, если не запишу сразу, то на утро не помню. Не произвольно выхожу в астрал и струдом выхожу из него.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего у вас в детстве или юности была какая-то серьезная психологическая травма. Либо вы сами были жертвой, либо свидетелем. Эта травма сейчас вас не отпускает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверьтесь на наличие в себе бесов.

@ SOFIA CHERNAYA