Здравствуйте. Приснился сон. Я мыла полы в классе, уборкой занимались и другие мои одноклассники. Там было очень грязно, грязная вода и тряпка. Из отдушины слышала голос ( вроде меня сильно материли, - вопрос №4283177

голос был похож на знакомого одноклассника, мне было обидно… сейчас этот человек уже умер. Потом меня попросили убрать сверху шкафов( там тоже было очень грязно. ) потом мы с одноклассницей деревянными швабрами мыли полы.
1 ответ

Ответы

Вода- символ энергии второй чакры. Грязная вода- символ грязных, пошлых мыслей, связанных с энергетикой второй чакры. Мыть полы — символ плотских утех. Сон выдает ваше желание любви и без ограничений морали., что невозможно в реале. Весна идет!