Здравствуйте хотела бы узнать судьба ли моей сестре?Будут они вместе ? Александр10.10.93 Клавдия 13.08.96 - вопрос №4283209

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношения в будущем маловероятно по ряду причин. Мужчина не совсем искренне относится к девушке, есть тайны у него, и он ещё абсолютно не готов и не желает иметь серьёзные отношения. Так же есть момент осуждения, критики и неприятия этих отношений со стороны семьи и близких Клавдии. Поэтому будет слишком много препятствий и прочих «но»
Судьба