Добрый день,начались серьезные проблемы с женой,раньше всё было как то более менее нормально,а последние месяцы доходит до развода - вопрос №4283370

4 ответа

Ответы

Она винит вас в проблемах… Ситуация будет только ухудшаться
Добрый день
Тут нужна диагностика с вашими данными. Так причин может быть много.
На семью навели негатив. Кому-то из вашего окружения выгоден ваш развод.
Попробуйте гармонизацию отношений. Если не поможет, придется разводиться.