Лариса 26.03.1967.- Встречу я мужчину для замужества, чтоб до конца жизни - вопрос №4283447

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса. По раскладу и Вашему гороскопу, у Вас идёт знакомство с мужчиной летом, на отдыхе. Вы быстро найдете общий язык, много интересов и одинаковое мышление к жизни.
Мужчина примерно с Вами одного возраста. Высокий, на теле будет татуировка, а на шее родинка, по ней Вы и узнаете своего суженого. Вы не будете заключать официальный брак, а проживаете вместе до конца в гражданском. Совместное проживание идёт на начало зимы этого года.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2022 год вероятнее всего встреча будет с мужчиной, весной
В этом году встретите мужчину для брака. Он по старше вас будет.
В том году на улице познакомитесь в летний период
Выпадает, что Вы знакомы уже с этим мужчиной, и он настроен к Вам серьезно.  Он думает, о вашем совместном будущем, хочет быть с Вами.
Встретите как только перестанете взваливать на себя мужские обязанности
Какой то мужчина присутствует в вашей жизни, с ним отношения долгие идут.
Да это мужчина из вашего прошлого возможно ваш сокурсник или одноклассник.
У вас по судьбе брак с мужчиной по имени Евгений.Но на вас порча на личную жизнь, нужно снять.
Здравствуйте. По данным встретите мужчину для долгих, сроки по фото можно посмотреть.
Для точного ответа по карте с построением сетки домов не хватает времени рождения, место — Уральск из других вопросов. В самом общем рассмотрении — карта сильная, женские планеты «на уровне» (при их слабости сложности либо с браком, либо вообще с привлечением партнера). Единственный момент — Солнце прямо «фонит»- у женщины это для личной сферы не плюс — бывают попытки излишнего лидерства, что мужчинам не нравится. Шанс есть, безусловно. при некоторой работе над собой, создавать прочные отношения.
Официального брака у Вас не вижу. А так — да, отношения будут.
Здравствуйте!
Замужества в обозримом будущем не увидела, но долгие отношения будут, и начнутся уже в этом году. Теплые, взаимные чувства, уважение, внимание, забота. Мужчина моложе вас, предположительно- светловолосый, глаза голубые или зеленые, стихии Вода.