Чем Анастасия 27.11.94 привлекает Сергея 30.05.93? - вопрос №4283582

6 ответов

Ответы

Хорошим характером
Сильная женская энергия
Думает, что она — человек с практической хваткой. Её плюсом видит то, что у неё хорошие организаторские способности, энергичная, великодушная, заботливая, доброжелательная, с авторитетом. Да, и просто страсть. Как горячка. Хотя, особых намерений на будущее — пока не просматривается.
Добротой легкостью и фигурой
Характером и скрытностью, правильными жизненными позициями, ему также нравятся ее цели в жизни.
привлекает его внешне